Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средне рыночная оплата легальной прописки от 5 700 рублей

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 550 владельцами жилья в различных районах. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно долго выбирать достойных хозяев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и очень долго стоять в очередях.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Волжском? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Изредка некоторые директора школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в официальности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому документу по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024